КонсультацииАрхив

Как избавиться от мужа тирана?

29 мар. 2018
Жанна Сергеенко
Здравствуйте! Меня зовут Жанна! Мне 28 лет! Я живу с мужем 11 лет в гражданском браке! У нас двое детей! Но вот у нас проблема: у мужа мания величия и лени! Ему все должны и обязаны! Он ничего не хочет делать! Перекладывает свои обязанности на меня! Не разрешает мне доучиваться в педколледже! Я должна делать только то что он скажет! Три раза уходила от него, но ничего не выходит! Пока не живём вместе это ад, а не жизнь! Он поджидает меня где-то! Врывается в дом! Обижает детей! Полиция разводит руками! Да и толком у нас ее нет! Мы живём далеко от города! Я не знаю как быть! Как от мужика пользы никакой! Как от хозяина тоже! Я не знаю как!

29 мар. 2018
Жанна Сергеенко, здравствуйте!
Сожалею, что Вам пришлось с этим столкнуться...
Кто из Ваших близких или друзей знает о происходящем и мог бы Вам помочь, поддержать в этой ситуации?
Советую Вам прочитать про манипуляции людьми и выстраивание личных границ
Какой результат Вы хотите получить от консультации?
30 мар. 2018
Я должна делать только то что он скажет!

Нет, не должны...

Ну и так далее, по списку