КонсультацииАрхив

Муж тиран

02 июл. 2018
Айгерим Кайратовна
Здравствуйте! Меня зовут Айгерим, я замужем, у меня двое детей, состою в браке уже 7 лет.

Дело в том что мой муж с начала нашего совместного проживания убивает меня.. Морально, он убил во мне все, ему не нравится во мне все, как я готовлю, как я одеваюсь, как я хожу, как улыбаюсь, как я веду себя в окружении, заставляет меня ходить и жить как он хочет воспитывает меня как ребенка я до этого времени слушалась его, хотя и не хотела через силу себя, заставляю себя одевать огроменные платья чтобы фигуры не было видно, одеваю платок как бабушка, потому что он так хочет, не крашусь если накрашусь дома скандал.

Я до замужества была очень привлекательной девушкой фигурной худенькой миловидной не сказала бы что я уродка очень даже и симпатичная так говорят не знаю почему он меня стыдится и характер у меня спокойный ну вот все меня достало у меня уже комлекс лишний раз не могу из дома выйти в таких одеяниях потомучто все кого я вижу осуждают либо меня изо того что я его слушаю либо моего мужа изо того что навязывает мне свои принципы ну к примеру емли увижу когото на улице соседей к примеру сразу говорят ой ужас в кого ты превратилась, ты же молодая красивая, что он с тобой сделал, одеваешься как бабушка, ну мол мы тебя жалеем, мы друзья тебе а не враги, нам жалко тебя возьми себя в руки, ты что, ну вот так вот и судачат. А муж не понимает, ему все равно, знаете что самое обидное?! Что он сам заставляет меня жить по своему, а сам смотрит оглядывается на ухоженных девушек, молодых.

Не раз хотела развестись, с двумя детьми я никому не нужна, родителям на меня наплевать, сами свою жизнь устраивают, не до меня.. Да и сама понимаю что уже сама я не ребенок можно как то и без него жизнь устроить но боюсь уже закомплексованная вся боюсь критики свой адрес, боюсь на работу выйти страх перед обществом, боюсь осуждения, боюсь не так сказать что то боюсь что не так поймут что то не так сделать да и жить так не хочу пора что то менять в жизни не хочу, устала жить, так как хотят другие.

02 июл. 2018
Айгерим Кайратовна, добрый день. Сколько Вам и супругу лет? Сколько лет детям? Что хотите получить в результате консультации?
02 июл. 2018
с двумя детьми я никому не нужна,

С чего Вы это взяли?