КонсультацииАрхив

Муж деспот и тиран

02 февр. 2018
Валюшка
Мой муж тиран, деспот. Сидит на шее у меня, друзей, моих родителей. Для дома ни чего не делает, весь день в телефоне играет. Простишь помочь находит отговорки или говорит потом. Работать не хочет, а если и устраивается то позже через день два напивается и теряет работу. Вечно нервный. Очень ревнив, ломал мне нос, оставил после своих сильных ударов мне шрамы на лице. Если что то не по его, то махает кулаками и орёт. Живём у моих родителей. Пьяный хватается за палки и если ему не дали денег на продолжение то избивает и родителей, маму мою избил палкой что у неё огромные гематомы по телу. А полицию не боится вовсе, говорит если вызовите вообще перережу всех, псих ужасный. Сына моего запугал, он даже шагу без разрешения не может ступить. Развода хочу, говорю уходи, оформим развод на расстоянии друг от друга. Говорит как увижу штамп так уйду. Но и после развода я уверена жизни не даст. Боимся все его и за свою жизнь. Он ведь и искалечить может или вообще убить, тюрьма ему не страшна. Что мне делать?

02 февр. 2018
Валюшка, здравствуйте!
Что до сих пор Вас останавливало от того, чтобы официально развестись с мужем?
Какого результата Вы ожидаете от консультации психолога?
Рекомендую прочитать Про манипуляции и манипуляторов
02 февр. 2018
Как что делать!? Спасаться! Тюрьма всем страшна. Вы писали заявление в полицию??