КонсультацииАрхив

Муж тиран. Что делать?

19 окт. 2018
Илария
Здравствуйте у меня проблемы с мужам, он то нормально себя видеть то ощущение что я не человек а вещь его дай зделай принеси, то ночью ему захотелось есть, делай ему еду, но он не думает что трое дитей и я у стаю сам по себе он песемист, что не так то что ему не-то, не угадишь не чем не чем и не когда он не доволен пыталась с ним говорить он говорит у меня характер такой я уже не знаю как с ним быть. Или разводиться любит он очень себя. Деньги когда есть он как сума с ходит он делает что мы вмести планировали а идёт с вое удовольствие их начато не знаю на что тратит. Пожалуйста посоветуйте что мне делать, но одна знакомая я с ней очень харошо обьщаюсь говорит что он похож на наркамана и как проверить его не знаю.

19 окт. 2018
Илария, здравствуйте!
До заключения брака супруг вёл себя так же?
Что по мнению Вашей знакомой указывает на то, что муж принимает наркотики?
Какой результат хотите получить от общения с психологом?