КонсультацииАрхив

Муж изменяет. Что делать?

20 окт. 2018
Катерина89
Здравствуйте. Мы с мужем 5 лет вместе из них 3 года в браке. Есть совместная дочь 3 года. Когда была беременна узнала что он мне изменяет. Но всё равно вышла замуж, т. к.люблю его безумно. Сказал после того как я узнала, что с той всё порвал. На самом деле нет. Врёт мне, ей, что ни с кем из нас он не состоит в отношениях. Вчера мне на телефон пришла от неё смс с их перепиской. Ещё муж винит меня в том что я никогда бы и не подумала бы и сделать. Говорит что и я ему изменила. На самом деле я не изменяла ему. Дал мне время до понедельника признаться во всём. А признаваться то не в чем. Я говорила что у меня и в мыслях не было на левой ходить. Сам по уши в грязи и меня тащит туда же. Что мне делать? Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочется сохранить семью и чтобы муж меня понял. И с той разошёлся.

20 окт. 2018
Катерина89, здравствуйте!
Советую прочитать измена мужа и психологические манипуляции
Кто из близких поддерживает Вас в этой ситуации?
Какого результата Вы ожидаете от консультации?
22 окт. 2018
Катерина89, добрый день.
После ответа на вопросы администратора буду готова поговорить о Вашей проблеме.