КонсультацииАрхив

Что делать, когда муж изменяет?

21 февр. 2018
Gyana
Здравствуйте. Замужем 7 лет. Ребёнок 6 лет. Муж изменил. Пока я с ребёнком была в санатории приводил в нашу квартиру и с ней ночевал там. Не может её бросить и наверно запутался. Я его люблю. Но сказала, что падаю на развод и хочу что бы он съехал от нас. Он же говорит что всякое бывает и хочет быть с семьёй, но с любовницей отношения сохраняет, звонит, переписывается и даже наверно встречается.

21 февр. 2018
Gyana, здравствуйте!
Советую прочитать измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
24 февр. 2018
Здравствуйте, Gyana. Вы пробовали донести до мужа свою позицию "либо семья, либо любовница"? Муж общается с ней при Вас или пытается скрыть этот факт?