КонсультацииАрхив

Что делать, когда муж пьет?

02 окт. 2018
Иванова Алла
Добрый вечер. У меня трое детей. Старшая дочь от первого брака и двое от второго брака. Проблема заключается в том что мой муж каждый день выпивает и ищет со мной повод поругаться. Еще и записывает все ссоры в блокнот. Если я его прошу не пить, то обычно это заканчивается скандалом и он может еще больше выпить.

Я не знаю что мне делать я думала, что с рождением третьего ребенка что то изменится, но увы! Он делает все как считает нужным я совсем пустое место для него. Помогите, пожалуйста, я не знаю что делать? Мне очень обидно!

03 окт. 2018
Иванова Алла, здравствуйте!
Муж пьёт давно?
Кто поддерживает Вас в этой ситуации?
Рекомендую прочитать алкогольная зависимость
Какого результата ожидаете от общения с психологом?