КонсультацииАрхив

Муж ушёл из семьи

02 июн. 2018
Лёлик
Здравствуйте, меня зовут Ольга, мне 35 лет, трое детей, у нас из семьи ушёл муж, он ушёл из за того, что у нас с ним нет общих интересов, что у нас разная энергетика, он начал заниматься регрессиями, и другие люди ему сказали, что мы не должны быть вместе...

Подскажите, что можно сделать, как объяснить, что нам с детьми его не хватает, мы его очень любим...

02 июн. 2018
Лёлик, здравствуйте!
Как давно муж ушёл из семьи? Где он сейчас?
Чьё мнение для него имеет значение?
Кто из близких сейчас поддерживает Вас?
Психолог ответит через некоторое время.
02 июн. 2018
Лёлик, здравствуйте! Отсутствие общих интересов и разная энергетика - это муж так считает или Вы?
Регрессии сами по себе не плохи. Но важно очень чутко выбирать регрессолога - мастера, который, действительно, выведет на путь Души. И регрессия не коим образом не предполагает, что кто-то что-то будет интерпретировать извне. Это исключительно индивидуальные осознания самого человека, который входит в регрессию. Поэтому немного странно слышать, что мужу кто-то дал такой "рецепт".
Подскажите, что можно сделать, как объяснить, что нам с детьми его не хватает, мы его очень любим...

Для начала просто вот так и объяснить, как говорится, словами. Желательно, из состояния любви и принятия, а не отчаяния и претензии. Но при этом не возлагать надежды, что Вы можете повлиять на выбор самого человека. Это иллюзия.
Возможно, и другой вариант - события в его жизни будут разворачиваться таким образом, что он сам осознает необходимость вернуться к Вам. Но только по собственной воле, а не под давлением извне.