КонсультацииАрхив

Нужно ли уходить из семьи?

06 мар. 2018
Александр1988
Добрый день, у меня есть жена и дочь три года, жену наверное не знаю люблю или нет, но заниматься с ней любовью не хочу - не возбуждает и целовать ее не хочу. Она как сестра или даже наверное как мама стала что ли. Часто ссорились с матом и ором, зачастую когда ребёнок плачет или не ест ее начинает трясти и начинается швыряние предметами ор и т. д. Я одно время терпел, сейчас пресекаю, надоело когда на меня орут или на ребёнка просто потому что больше не на кого. Каждый раз говорила-не нравится, найди другую. И вот, год назад встретил девушку, встречаемся. С ней хорошо и в сексе и в отношениях, но она просит дать ответ - я с ней или с семьёй. Я не знаю что делать, дочь очень люблю и она меня, и девушку эту не хочу терять, но на 2 стульях не усидеть.. Помогите разобраться в сложившейся проблеме.

06 мар. 2018
Александр1988, здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как было первое время с женой? Как бы вы охарактеризовали начальный период отношений с ней?