КонсультацииАрхив

Уходить или бороться?

03 нояб. 2018
Julia.a
Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 21 год. Живу с молодым человеком пол года, до этого год отношений. Он состоятельный, постоянно развивается, разносторонний человек, постоянный движ в жизни. А я домохозяйка. Никуда не хожу, ничем не увлекаюсь, подруг нет.. Последние 1,5 года у меня депрессивное состояние: уволилась с работы, ничего не увлекает.. Он мне предлагает расстаться, потому что мы разные и ему нужна девушка, с который можно будет обсудить что то интересное, если она будет развиваться и чем то интересоваться. Но чувства есть у него, поэтому не может просто так вязть и выгнать из дома, но поедлогает съехать. Я же не в какую, слезы-сопли.. Сказала что буду меняться, поставлю себе цели и буду идти к ним. Я понимаю его, что ему не интересно с такой деградирующий девушкой. Но как взять себя в руки? У меня стах потерять родного и близкого человека, постоянно плачу.. Мысли только об этом.. Я уже устала. Возможно, если он сейчас так говорит, то и в будущим это отразится. Это трещина?

03 нояб. 2018
Здравствуйте, Юлия!
Очень жаль, что сейчас у Вас возникли трудности в отношениях, но иногда кризис может дать какой-то толчок к положительным изменениям. Хорошо, когда в отношениях людей завязывает что-то еще, кроме чувств, как например, общие интересы, хобби.
Расскажите, пожалуйста, что Вам интересно, где Вы раньше работали? Что произошло 1/5 года назад, что Вы впали в депрессивное состояние?
Чем занимается Ваш молодой человек? Как проходит Ваш день?