КонсультацииАрхив

Муж встречается с другой, но уходить не хочет. Живёт в семье, но будто один. Что делать?

11 июл. 2019
Наталия М.
Проблемы с мужем. Живет в семье, но буд-то один. Все делает для дома и ребенка. Но отдыхает всегда один. Ни куда меня с собой не берет. Требует чтоб не звонила, не писала. Хотя с другой постоянно созванивается и переписывается. Помогает ей во всем. Но утверждает, что друзья. Я понимаю, что нужна лишь как мать его ребенка и домработница. А он говорит, ч то у нас все в порядке. Что делать. Подскажите.

11 июл. 2019
Наталия М.,
Добрый день

Я понимаю, что нужна лишь как мать его ребенка и домработница. А он говорит, ч то у нас все в порядке.

У него всё в порядке.
У Вас - нет.
Об этом следует ему сказать и пояснить, что Вы в дальнейшем такого отношения к себе не потерпите.
Вы ведь его не потерпите? Или согласны его терпеть?