КонсультацииАрхив

Парень встречается со мной и с другой девушкой. Она его ревнует. Что делать мне?

16 апр. 2019
Александра0000
Здравствуйте! Учусь в 10 классе и в этом учебном году пришёл новый одноклассник в класс. Сразу мне понравился. Чуть позже он начал встречаться с моей подругой, я немного расстроилась что не со мной. Но прошло. Он все больше стал мне уделять внимания и в итоге в феврале поцеловались с ним, потом ещё раз и ещё раз, все это никто кроме другой лучшей подруги не знал, при этом он ещё встречался с подругой. Чтобы скрыть все это он для вида начал встречаться с другой девушкой, подруга узнала об этом и они расстались. О нас она до сих пор не знает. Парень этот до сих пор общается - встречаться с девушкой, И при этом со мной с поцелуями. Она же начала ревновать его ко мне, завтра будет просить чтобы я не приставала к нему. Но я его люблю и не знаю что делать. Это меня очень волнует и мучает. Подскажите пожалуйста что делать?

17 апр. 2019
Александра0000, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.