КонсультацииАрхив

Мужчина общается с другой девушкой. Что делать? Закончить всё, пока не поздно?

03 авг. 2019
Алина19861233
Добрый день! Проблема такова... Около 6 месяцев назад я познакомилась с парнем, все началось очень быстро и первое время шло все хорошо. Потом он стал реже, звонить, писать (мы живем в разных городах). Я не один раз говорила об этом, но ответ был таким, что он занят очень...

В итоге в его соц. Сетях я нашла переписку с девушкой с явным флиртом. С ней он был знаком до меня и переписки эти были и до, кроме это встречи прогулки. Когда приезжал ко мне, был со мной, уезжал к себе, гулял с ней, но точно что отношений там не было. Я высказала, что мне это не нравится... Кроме этого, мне написать времени нет, а гулять и общаться с подругой есть.

В итоге мы расстались, не общались 2 месяца, после чего он снова начал мне писать... Вроде помирились, все стало налаживаться, звонит, пишет, приезжает... Но вот в один из дней, у него было день рождения, мы созвонились утром и все, после я его поздравила, но сообщение мое так и осталось не прочитанным. На след. День позвонил, сказал что занят был, гулял и т. д. И вот самое важное, в соц. Сетях вижу фото с этой подругой, да и не дружеское совсем...

Я в ступоре и что с этим делать не знаю. Понимаю, что с этим не смирись. И не знаю как поступить. Закончить все, пока не поздно или снова пробовать говорить, но ведь был уже раз...

03 авг. 2019
Здравствуйте, Алина.

Ознакомьтесь с правилами проведения консультации.

Что бы Вы хотели получить от данной консультации? (Сделать выбор, осознать что-либо, получить поддержку или что-то другое?)

Для Вас консультация еще актуальна?