В итоге в его соц. Сетях я нашла переписку с девушкой с явным флиртом. С ней он был знаком до меня и переписки эти были и до, кроме это встречи прогулки. Когда приезжал ко мне, был со мной, уезжал к себе, гулял с ней, но точно что отношений там не было. Я высказала, что мне это не нравится... Кроме этого, мне написать времени нет, а гулять и общаться с подругой есть.
В итоге мы расстались, не общались 2 месяца, после чего он снова начал мне писать... Вроде помирились, все стало налаживаться, звонит, пишет, приезжает... Но вот в один из дней, у него было день рождения, мы созвонились утром и все, после я его поздравила, но сообщение мое так и осталось не прочитанным. На след. День позвонил, сказал что занят был, гулял и т. д. И вот самое важное, в соц. Сетях вижу фото с этой подругой, да и не дружеское совсем...
Я в ступоре и что с этим делать не знаю. Понимаю, что с этим не смирись. И не знаю как поступить. Закончить все, пока не поздно или снова пробовать говорить, но ведь был уже раз...