КонсультацииАрхив

Девушка общается с бывшим мужем, отцом её ребёнка. Боюсь, что потеряю их. Что делать?

06 сент. 2019
Олександрсаша
Я сейчас служу в армии я встречаюсь уже давно с одной девушкой у неё есть ребенок от бывшего мужа но я их люблю вместе мы уже больше года и вот обевился отець ребенка и хочет мою девушку и ребенка взять за границу отдахнуть я в армии не чего могу сделать я боюсь что потеряю их! Она мне говорит что он отвратителен для нее но она не против поехать говорит чтобы он потратился на ребенка хоть чуть-чуть
Я не знаю что делать!

06 сент. 2019
Олександрсаша, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!