КонсультацииАрхив

Боюсь ребёнка отпускать с отцом

11 февр. 2018
Natal.ya
Здравствуйте! У меня проблема с бывшим мужем и с сыном. 4года назад я ушла от бывшего мужа, первый год отец видел сына чуть ли не каждый день, а последние три года бывший муж очень редко стал видеть с сыном.. (может и на месяц пропасть, на пол года), а потом приходит, а сын уже к нему не хочет, тот начинает сына уговаривать, а сын в не какую не хочет, а если забирает то сын потом приходит чуть ли не плачет, не в духе, психует, когда начинаешь у сына спрашиваешь что случилось? Сын отвечает нечего.. Я отпускаю сына с отцом на 10 дней уехать отдыхать, но как от туда приезжает опять недоволен, расстроеный и чуть ли не плача. Я не расспрашивала сына, что происходит, почему он постоянно от отца такой приезжает.. Когда у бывшего спрашиваю он мне отвечает это тебе кажется.. Скоро тепло и я боюсь ребёнка отпускать с отцом..

11 февр. 2018
Natal.ya, здравствуйте!
Сколько лет Вашему сыну?
Почему Вы не разговаривали с ребёнком о причине его нежелания видеться с отцом?
Какой вопрос хотите решить в рамках консультации психолога?
11 февр. 2018
Здравствуйте. Готова вас проконсультировать. Для начала, пожалуйста, ответьте на вопросы администратора.