КонсультацииАрхив

Развод с мужем. Он общается с другой девушкой. Что делать?

12 июл. 2019
Alena.ly
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в себе. На данный момент мы разводимся с мужем, есть общий ребёнок. Все началось с того, что когда ребёнку было 1,5 года, мы поругались с мужем и он ушёл из дома, в тот момент он жил у меня. Померились и договорились, что я перееду к нему, я тянула время с переездом, потому что у меня были на то причины, но мы так же каждые выходные, каждые праздники проводили время вместе, общались, решали проблемы, ездили к друзьям, все как всегда только не жили в одной квартире... И этот переезд затянулся на 1,5 года. В мае этого года я вывела его на разговор, что мы переедем летом, т. к. ребёнок будет на даче и мне будет удобно разобраться с переездом. На что он ответил что не хочет, привык жить один и то что у нас получается с ним только дружить и ничего большего... Я попросила его ещё подумать и принять окончательное решение, он согласился. Июнь начался нормально, мы поехали с ребёнком на дачу, он так же звонил и как будто ничего не случилось, я приняла решение действовать и любым способ показать что я хочу сохранить семью. Но буквально через неделю я вижу как он поменялся, начал покупать новую одежду, выглядеть хорошо, ухоженно, стал грубо со мной разговаривать, врать, носить с собой телефон везде, будто что то прячет... И через ещё 2 недели я узнаю, что он общается с девушкой, причём это девушка подруга его двоюродной сестры, он переписывается с ней, вводит по кафе и даже поздно ночью ездил к ней в Подольск, где она живет... И тут я решила что не могу скрывать, что я знаю, и сообщила ему, на что он холодно ответил: ну да и что... Раньше я бы переживал за это, а сейчас у меня нет никаких чувств...
Это было ужасное жуткое состояние, обида, злость, ненависть... Стала винить себя, что я своими руками все сделала

12 июл. 2019
Alena.ly, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.