КонсультацииАрхив

Парень общается с другой девушкой, ревную его и распускаю руки. Я не люблю себя?

20 окт. 2019
Здравствуйте мне 18лет а моему парню 24 , по началу было все хорошо, он ездил за мной мы проводили время вместе. И через год я к нему переехала. Но он не представил меня своим родителям, и я жила тайно, почти не ела (он не разрешал идти на кухню) а денег на еду оставлял редко. Я так сильно его люблю что терпеливо его ждала, я сильно похудела.
Но через пару месяцев я настояла на том что бы он дал возможность не скрыватся. Мой парень любит кататься на мотоцикле и почти каждый день катаеться до 3 часов ночи. Я ему говорила что я против того что бы он ехал, но он все равно едет. Два раза он брал меня с собой и больше не берет сколько не прошу. Говорит что опасно. Но вчера я в соц. Сети нашла фото его на мотоцикле с какой то девушкой.
Я устроила скандал и начала спрашивать у него про нее. Он только что не говорил, в итоге сказал что она лучше чем я, сказал что бы я собирала свои вещи и уходила. Много гадостей наговорили друг другу и дело дошло до драки. Я ударила его по лицу и он меня в ответ начал бить и тянуть за волосы, я не знаю почему я начинаю распускать руки. И не могу от него уйти. Я понимаю что он мне говорил что она лучше меня и что он уже не любит меня. Но через пару часов у нас так все происходит, что ничегов принципе и не было. Называет меня котиком и обнимает. А мне очень обидно за его слова в мой адрес и что он катаеться с другой девушкой

20 окт. 2019