КонсультацииАрхив

Парень оказал помощь другой девушке. Я ревную. Мне 25 лет

12 июл. 2019
Есения12
Добрый день, меня зовут есения, мне 25 лет. Встречаюсь с молодым человеком 2 года, у нас все хорошо, он заботливый, добрый, заботится обо мне и о моей дочери. Он очень любит всем помогать. Вчера сообщил мне, что помог коллеге с пеездом (она одинокая девушка, рассталась сс мч, что и стало причиной переезда). Я её лично не знаю. Меня возмутила эта ситуация, потому что я не стала бы просить помощи у своего коллеги, который в отношениях, с переездом. Это для меня странно, похоже на то, что у неё симпатия к моему молодому человеку, и вот такими женскими штучка и, типо ой, денег нет на такси, довещи, помоги, к себе переманить. Я ревную, у меня всё кипит внутри. А мч говорит, что просто помог, никакого подтекст нет. Что делать?

12 июл. 2019
Есения12, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.