КонсультацииАрхив

Как реагировать на ситуацию, когда парень переписывается с другой девушкой? Мне 25 лет

01 июл. 2019
KseniaFox
Здравствуйте. Девушка, 25 лет. На протяжении 4,5 лет живу с парнем, хорошие отношения. Но 100% доверия нет. На днях он поедет в Питер на пару дней по делам, обнаружила его переписку с девушкой, которая из его родного города. Он предложил ей встретиться в Питере (она сейчас там живет) «затусить». Я так полагаю, что мне об этой встрече не скажет. Не знаю, что делать и как на это реагировать. Если начну с ним говорить на эту тему, то он меня обвинит, что я лажу в его телефоне, но и дурой оставаться не хочу

01 июл. 2019
Добрый вечер, Ksenia. Могу обращаться к вам так, по имени?

Но 100% доверия нет.

Было ли так всегда? С чем-то связываете не полное доверие ему? Возможно, были ситуации, которые заставили вас сомневаться в его честности?

Не знаю, что делать и как на это реагировать.

Чего бы вы в этой ситуации хотели? Исходя из этого, можно поискать, как вам было бы лучше прийти к желаемому.

Ксения, добрый день!
Вижу, что вы не отвечаете. По условиям тема закрывается при отсутствии активности клиента в течение суток, поэтому закрываю консультацию.
Всего доброго!