КонсультацииАрхив

Как реагировать на ситуацию с выпивкой молодого человека?

19 февр. 2018
Тина33
Живем вместе с молодым человеком 2 месяца вчера пришел с работы пьяный (было день рождение у коллеги/мужчины) и сразу лег спать. Утром ушел на работу, даже раньше обычного. Вчера когда пришел поздоровались и все- никаких допросов с пристрастием с моей стороны не было. Как вести себя сегодня??? Он сам ничего не пишет, не звонит.

19 февр. 2018
Тина33, добрый день. Что Вас беспокоит в этой ситуации? Молодой человек часто употребляет алкоголь?
19 февр. 2018
Здравствуйте! Присоединяюсь к вопросам Евгении.
Как вести - зависит от того, что беспокоит и что Вы хотите в дальнейшем. Вот про это могу помочь Вам подумать.