КонсультацииАрхив

Измена молодого человека. Стоит ли прощать и планировать брак?

31 июл. 2019
Сальвадор
В отношениях находимся около 4 месяцев. Его предыдущие отношения длились 3 года и были на очень то и гладкими, а закончились и вовсе его изменой девушке. У меня был страх, что эта проекция и на наши с ним отношения. Но я как человек разумный, сказала ему, что если он захочет развлечься с кем-то просто пускай даст знать, я не хочу так провести годы с человеком и только потом узнать. В итоге, я уехала в путешествие длительное, и по приезде, я замечаю его стыд и какую-то неловкость в глазах. Вскоре все состыковалось, и я узнала об измене. Самое обидное было то, что эту девушку он знал всего пару дней и у нее абсолютно нет никаких интересных и чарующих манер и т. д. Просто немного быдловатая девушка, которые вовсе не в его вкусе. Он купился на тело, как я и боялась. Я все же скажу ему обо всем и поговорю. Но вот вопрос, стоит ли слушать его оправдания и прощать человека? И как понять, что ты любишь его настолько, чтобы после этой грязи продолжать отношения, а возмоно, и семью. Ведь брак-это дело серьёзное, я не хочу быть обманутой.

01 авг. 2019
Сальвадор, доброй ночи. Ваш запрос актуален?