КонсультацииАрхив

Измена любимого человека

03 февр. 2018
Алина Королевская
Здравствуйте! Меня зовут Алина, мне 21 год. Я не могу разлюбить человека уже 1,5 года который изменяет мне.

03 февр. 2018
Алина Королевская, здравствуйте!
Почему Вы заинтересованы в сохранении этих отношений?
Советую прочитать про измену партнёра
Сформулируйте, пожалуйста, свой запрос психологу.
03 февр. 2018
Здравствуйте Алина! Судя по тому, что вы говорите о 1,5 годах измен, значит вы все это время встречаетесь (или живете вместе), и при этом хотите его разлюбить?
Скажите, пожалуйста, а любите ли вы себя? Почему вы готовы терпеть такое отношение к себе?
Рекомендую вам действовать иначе, не думать, как разлюбить его, а начать любить себя.
Как только у вас появится самоуважение, остальное разрешится само собой: либо он перестанет вам изменять, либо вы перестанете любить его. Если я правильно поняла ваш запрос, то цель в этом, как разлюбить?