КонсультацииАрхив

Неверность молодого человека. Может ли он изменить, если любит? Мне 29 лет

10 янв. 2019
Mariaskr28111992
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Узнала об измене молодого человека. Люблю его. Он говорит, что был пьяный, ничего не соображал. Может ли человек, если любит, изменить?

10 янв. 2019
Mariaskr28111992, здравствуйте.
Тут вопрос, скорее, не в любви, а в контроле. Если человек регулярно теряет контроль после алкоголя, то можно считать, что у него алкоголизм. При этом заболевании потеря контроля становится чуть ли не постоянной и последствия не заставляют себя ждать.