КонсультацииАрхив

Измена молодого человека. Постоянные ссоры и примирения. Как забыть человека?

02 июл. 2019
МарияDia
С парнем 7 лет, постоянно ругаемся и расстаёмся, однажды расстались на пол года, в этот момент он нашёл другую, потом опять вернулся ко мне, и в этот период бегал к той же девушке, потом мы опять расстались и через пол года я его опять простила, и в этот период он опять же изменяло мне с той же девушкой, уезжали в другой город вернулись обратно, и опять узнаю что он мне изменил всему ней же, не могу его отпустить, готова прощать все снова и снова, помогите как все забыть и оставить этого человека? Просто он до боли родной...

03 июл. 2019
Добрый день,
Попробуйте почитать здесь:
https://www.psysovet.ru/articles/329
Если останутся вопросы - пишите, обсудим.