КонсультацииАрхив

Молодой человек после ссоры не идёт на контакт

322
14 июл. 2018
Диана89
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 29 лет, работаю диспетчером в агрокомпании.

Случился такой казус: встречалась с молодым человеком, ему 25, подарки, цветы, любовь, поступки, приезжал из Москвы ко мне в Рязань, познакомила с родными, звал замуж, подарил кольцо, я же с его родными не знакома, только заочно.

Так вот, в последний раз когда он у меня был, мы несерьезно поругались и он решил поехать домой, я пошла провожать его до такси, но он сказал, что не надо провожать, после чего потянулся чмокнуть, я отвернулась от него с такими же словами, что не надо меня целовать и ушла. После он не позвонил, ни написал, я на следующий день ему звоню - он скидывает, на смс не отвечает, и так уже на протяжении 3-х дней!!! Я писала, что люблю, что извиняюсь, что изменюсь, вообщем все перепробовала - реакции ноль! Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить!!! Очень Вас прошу!

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
14 июл. 2018
Диана89, Диана, здравствуйте!
Как Вы думаете, молодой человек читает то, что Вы ему пишете?
Возможно, у него в силу каких-то обстоятельств нет такой возможности.
Что хотите получить в результате общения с психологом?
14 июл. 2018
Диана, здравствуйте! Из-за такой мелочи отношения не рвут. Возможно, это всего лишь признак, что у молодого человека накопились сомнения или неуверенность в себе. Если он замотивирован продолжать отношения, он сам выйдет на связь. Только после того, как он проявит инициативу, было бы здорово поговорить о том, что произошло и узнать, что именно его задело в этом больше всего.