Случился такой казус: встречалась с молодым человеком, ему 25, подарки, цветы, любовь, поступки, приезжал из Москвы ко мне в Рязань, познакомила с родными, звал замуж, подарил кольцо, я же с его родными не знакома, только заочно.
Так вот, в последний раз когда он у меня был, мы несерьезно поругались и он решил поехать домой, я пошла провожать его до такси, но он сказал, что не надо провожать, после чего потянулся чмокнуть, я отвернулась от него с такими же словами, что не надо меня целовать и ушла. После он не позвонил, ни написал, я на следующий день ему звоню - он скидывает, на смс не отвечает, и так уже на протяжении 3-х дней!!! Я писала, что люблю, что извиняюсь, что изменюсь, вообщем все перепробовала - реакции ноль! Пожалуйста, посоветуйте как мне поступить!!! Очень Вас прошу!
Диана89, Диана, здравствуйте! Как Вы думаете, молодой человек читает то, что Вы ему пишете? Возможно, у него в силу каких-то обстоятельств нет такой возможности. Что хотите получить в результате общения с психологом?
Диана, здравствуйте! Из-за такой мелочи отношения не рвут. Возможно, это всего лишь признак, что у молодого человека накопились сомнения или неуверенность в себе. Если он замотивирован продолжать отношения, он сам выйдет на связь. Только после того, как он проявит инициативу, было бы здорово поговорить о том, что произошло и узнать, что именно его задело в этом больше всего.