КонсультацииАрхив

Что делать, как уйти от молодого человека?

18 окт. 2018
Мэри22
Здравствуйте! Не знаю к кому обратиться, метают из стороны в сторону! Живу с молодым человеком 2 года, в душе понимаю что ничего к нему нет, кроме привычки, постоянно ругаемся. Тащу все на себе. Не могу найти силы уйти, боюсь сделать ему больно, но себя не жалею. Поднимал на меня руку уже не раз и не два, а раз 10-15. Что делать? (

18 окт. 2018
Мэри22, здравствуйте!
Рекомендую прочитать про цикл насилия
Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?
18 окт. 2018
Мэри22, здравствуйте! Что делать, решить можете только Вы сами. Это же Ваши отношения. Поэтому, если Вы ответите на уже заданный вопрос "Какой результат общения с психологом был бы Вам полезен?" будет понятней, чем я могла бы Вам помочь.