Неделю назад от меня ушел молодой человек, а точнее сказать я сама подтолкнула его к уходу. Мы встречались около года, месяц назад стали жить вместе и потом он ушел.
Я понимаю, что большая часть вины лежит на мне, потому что из за проблем на работе я приносила негатив в дом и выплескивала на него. Да и со временем стала относиться к нему очень требовательно. Он многое терпел и выносил мой характер но не смог дольше терпеть это.
А я хочу все вернуть, вернее не так. Я хочу начать все заново потому что не всегда у нас было все плохо.
А он говорит что шансов нет, он очень зол и на меня и на себя, что не смог исправить ситуацию.
Но при этом когда мы спустя неделю после расставания увиделись и я спросила “ему лучше без меня?”
Он четко не ответил, сказал что без меня ему спокойнее. Признался что чувства есть, но он не верит что то изменится, потому что уверен что люди не меняются.
Попросил изредка писать ему.
А я не могу разобраться. Если он твердо решил, что отношений со мной ему не надо, то тогда для чего просить что бы я ему писала, почему прямо не сказать что ему хорошо без меня.
Еще он бросил такую фразу что злость когда нибудь пройдет но он не хочет меня обнадеживать и давать мне ложных надежд.
И я совершенно не знаю, что мне делать и как поступить. Знаю что хочу его вернуть потому что убеждена что это мой человек.
Помогите пожалуйста
сказал что без меня ему спокойнее