Дарья, 20 лет.
Здравствуйте, пол года назад рассталась с молодым человеком из-за того, что понравился другой. Ушла не потому, что разонравился прошлый, а потому, что раз понравился другой, то в отношениях находиться не стоит. Долго колебалась, пыталась прекратить общение с понравившемся парнем, но сдалась и решила уйти, считая себя предательницей. В итоге совершила огромную ошибку, с понравившемся парнем уже рассталась, оказался абсолютно не мой человек, и поняла, что есть чувства к бывшему. Очень хочу его вернуть. Все осознала, поняла свою ошибку, но не знаю как действовать дальше. Очень боюсь писать ему или подходить, ведь он, скорее всего, считает меня предательницей, да и боюсь что начнёт друзей в это посвящать, а там есть не очень приятные личности. В общем, боюсь огласки и боюсь, что он пошлет меня куда подальше. Но точно знаю, что он очень сильно меня любил и долго не мог отпустить, запивал всё алкоголем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне пытаться вернуть его и есть ли вероятность, что он вернётся. Если да, то как мне стоит поступить?
КонсультацииАрхив
Хочу вернуть бывшего молодого человека, но боюсь сделать первый шаг. Мне 20 лет
24 июн. 2019
DashaAntipova
07 июл. 2019
Дарья, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.