КонсультацииАрхив

Хочу вернуть бывшего молодого человека, но боюсь сделать первый шаг. Мне 20 лет

24 июн. 2019
DashaAntipova
Дарья, 20 лет.
Здравствуйте, пол года назад рассталась с молодым человеком из-за того, что понравился другой. Ушла не потому, что разонравился прошлый, а потому, что раз понравился другой, то в отношениях находиться не стоит. Долго колебалась, пыталась прекратить общение с понравившемся парнем, но сдалась и решила уйти, считая себя предательницей. В итоге совершила огромную ошибку, с понравившемся парнем уже рассталась, оказался абсолютно не мой человек, и поняла, что есть чувства к бывшему. Очень хочу его вернуть. Все осознала, поняла свою ошибку, но не знаю как действовать дальше. Очень боюсь писать ему или подходить, ведь он, скорее всего, считает меня предательницей, да и боюсь что начнёт друзей в это посвящать, а там есть не очень приятные личности. В общем, боюсь огласки и боюсь, что он пошлет меня куда подальше. Но точно знаю, что он очень сильно меня любил и долго не мог отпустить, запивал всё алкоголем. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне пытаться вернуть его и есть ли вероятность, что он вернётся. Если да, то как мне стоит поступить?

07 июл. 2019
Дарья, здравствуйте. Если Вы ознакомились и согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации, то мы можем продолжить общение.