КонсультацииАрхив

Боюсь потерять молодого человека. Мне 28, в отношениях более трёх лет

09 мар. 2019
Марина Лe.
Здравствуйте!

Меня зовут Марина. Я транс-женщина. Мне 28 лет. Прооперирована почти 9 лет назад. Более 3-х лет живу с молодым человеком. В последнее время я все больше боюсь его потерять. Помогите пожалуйста. Умоляю Вас.

С уважением,
Марина

09 мар. 2019
Марина Лe., здравствуйте! Чувствую, что вы очень взволнованы. Могли бы поделиться, что произошло в ваших отношениях в последние полгода, возможно, у вашего страха потери отношений есть конкретные причины?

Марина, для Вас актуально продолжение консультации?