КонсультацииАрхив

Ссоры с молодым человеком, боюсь потерять эти отношения. Я неправильно себя веду? Мне 19 лет

27 июн. 2019
Ritaffdcc
Здравствуйте, меня зовут Алена, мне 19 лет, закончила колледж, вот уже несколько месяцев живем вместе с молодым человеком, а встречаемся 4,5 года. Очень часто ссоримся, ссора происходит со стороны молодого человека, ему много что не нравится во мне, моя безграмотность, что не саморазвиваюсь, мыслю не как он. Потом у нас проблемы в интимной жизни, я не хотела очень много раз и отказывала ему, теперь он начал мне отказывать в интиме. Посоветую пожалуйста, что делать в этой ситуации. Я его очень люблю. Может я себя как-то не правильно виду?

27 июн. 2019
Алёна, добрый день

Попробуйте почитать здесь: https://www.psysovet.ru/articles/329
Если останутся вопросы - возвращайтесь, обсудим