КонсультацииАрхив

Отношения с молодым человеком осложнились

02 сент. 2018
Dama.rety
Меня зовут Катя, мне 18 лет
Я запуталась в себе примерно пол года назад, я начала общаться с молодым человеком, он меня очень любит, готов все ради меня сделать, как к принцессе относится.

А до этого у меня были очень больные отношения (с бывшим парнем), и вот он за этот промежуток времени (как я начала с моим нынешним человеком) напоминает о себе уже 3-тий раз, пишет, просит вернуться. Но как он ко мне относился (относиться), не сравнится с моим нынешним человеком. Но к бывшему меня тянет больше, хотя мы с ним и расстались 2 года назад, но я все ещё не могу его забыть.
Подскажите пожалуйста, как мне поступить?

02 сент. 2018
Dama.rety, Катя, здравствуйте!
Что есть в бывшем парне, чего нет в том, кто сейчас с Вами рядом?
Рекомендую Вам прочитать о том, как мы выбираем партнёра
Что хотите получить в результате общения с психологом?