КонсультацииАрхив

В очередной раз не сложились отношения с молодым человеком. Мне 34 года

13 февр. 2019
Agnostic S
Здравствуйте! Меня зовут Инга. У меня в очередной раз не сложились отношения с молодым человеком. Мы с ним даже переехали на квартиру отдельно. Я познакомила его со своим отцом. Он хотел меня переделать, до этого жил 2 месяца за мой счёт. Потом, как мне показалось, взялся за ум, и стал работать, во второй раз его хватило на 1 неделю, все было хорошо, даже цветы и подарки, планировалась поездка в Париж, сначала он едет, подработает, будет высылать мне деньги и на жильё и за его 3 кредита. Но он взялся за своё, он принимал какие-то синтетические вещества, из-за которых у нас не раз были неприятные разговоры. Закончилось все тем, что я взяла кредит, он мне своим вторым, как обещал, деньги потрачены на квартиру, услуги, на подарки ему и папе. Один вечер мы были в нашем новом жилье, куда он принёс свою «гадость» и заставлял и меня принять, а потом сделать ему «м.» Я после этой ночи обратилась в полицию. Это второй раз, когда я ввязываюсь в отношения, кот. заранее ничего не сулят, я чувствовала, но не слушала интуицию, в первой ситуации меня больше подтолкнула «подружка», как мне показалось, а во второй мой жених сначала говорил, что я жестокая и хочу его выгнать в мороз на улицу, потом тянул время, говорил, что любит...

13 февр. 2019
Инга, здравствуйте! Какая помощь была бы Вам полезна в результате консультации?
В чем хотели бы разобраться?
Вы сейчас состоите в этих отношениях, о которых рассказываете или вы расстались?