КонсультацииАрхив

Не получаю от молодого человека взаимных чувств. Мне 31 год, в отношениях 4 года

10 мар. 2019
Алена87
Здравствуйте, мне 31 год. Живу с человеком 4 года. Живём в кв с моей мамой. В начале отношений год его не могла никак уговорить жить вместе. Никак от мамы не мог уйти. В итоге всё равно стали жить вместе. Года два жили более-менее. Теперь год он снова стал к маме постоянно ездить, то спортом позаниматься надо ему, то баня у него, то дела поделать. И в неделю раза 4 он у мамы, т. Е. После работы он едет не ко мне, а туда к маме, с разными предлогами. И сидит там до 8 вечера, потом приезжает, посидит в компе и спать. И так на протяжение года где-то. Я уже что только не делала и разговаривала с ним и обижалась и ругалась и домой к маме его провожала жить, он всё в своем репертуаре, говорит, что мне занятся нечем. Хотя я работаю каждый день, кроме выходных. В выходные так хочется побыть с ним, Предлагаю и куда-либо сходить погулять и съездить, но в ответ слышу, что у него баня, либо дела, либо футбол. Жениться он не хочет. На мои слова за свадьбу говорит-вон бери мой паспорт и иди расписывайся. Детей у нас нет, но планируем и пробуем, пока никак. Вот уже и думаю...-может не зря они никак не получаются. Вообщем я молодого человека вижу редко, если начинаю что то ему высказывать, то слышу унизительные слова в свой адрес, что я дура тупая и чтоб шла смотреть дом2 лучше. Вот я сейчас совсем в растеренности, я не знаю как быть. Конечно я понимаю, что психолог не Бог и не ясновидящий, но возможно были какие-то случаи у Вас подобные. Я в растерянности, а стоит ли всё это продолжать, стоит ли дальше просить за узаконить отношения. Просто всё таки 31 год не 18 лет, года идут, хочется уже семью. А получается я всегда одна, всегда прошу что то, то обнять, то поцеловать, то сходить куда-то, то заботу, то нежность. А в ответ практически всегда отказ. Секса тоже у нас почти нет. И так на протяжение 4х лет. В самом начале отношений так. На это он говорит, что голова у него забита работой. Работы на самом деле у него много. Но когда выходной, да и вообще когда человек любит он как то думаю себя ведёт иначе. Хотя говорит, что любит. Но толи на самом деле я чего-то не понимаю, толи какая-то странная любовь. Тут всё не описать конечно, полностью ситуацию, но главная проблема меня беспокоит. Может я зря время вообще теряю с человеком и вот это обидно...

10 мар. 2019
Алена87, скажите, зачем вы тратите свою единственную жизнь на того Кто вас не любит?
Чего вы боитесь, расставшись с этим человеком?
Что изменится, если вы дотащите его до загса??
Каким мужем и отцом вы его видите?
Как вы видите свое будущее с этим мч через 10 лет, например?