КонсультацииАрхив

Неопределенность в чувствах молодого человека

26 окт. 2018
Светик.Светик
Мы с моим молодым человеком не хотим официальных штампов и отношения строим на доверии и верности. Но мой МЧ открыто не признается, что любит, но постоянно говорит - ты мое маленькое чудо, моя маленькая, мое золото. С родственниками и со всеми друзьями познакомил уже, представив меня своей женщиной. На мое признание я тебя люблю, отвечает,
Я знаю я это чувствую и поэтому я уделяю тебе много времени. Как это расценивать — неопределенность в чувствах с его стороны? Света, 33 года, в отношениях 2 года

26 окт. 2018
Света! Здравствуйте!
Часто людям, тем более мужчинам сложно выразить свои чувства словами, важно наблюдать за действиями, за поступками, это вернее.
Слова любви многим вообще не легко даются, нужно очень доверять человеку, чтобы произнести важные слова, они кажутся очень обязывающими.
Некоторые действительно не уверены в своих чувствах и от этого искренне предпочитают отмалчиваться.
К каким людям относится Ваш мужчина, сказать сложно. Если для Вас столь важным является определиться в чувствах мужчины к Вам, можете прямо спросить его об этом.