КонсультацииАрхив

У меня нервные срывы из-за молодого человека. Хочу семью и детей. Мне 30 лет, в отношениях 2-ой год

09 мая 2019
Роза С
Здравствуйте, моему молодому человеку 30 , встречаемся уже второй год, он работает на севере месяц через месяц, сначала было все хорошо, он приезжал мы с ним виделись часто, но последнее время он меня перестал куда либо брать, не звонит почти, а я устала звонить ему узнать что как и где он, я не звонила раза 2 в день, он совершенно не уделяет внимание сейчас, у меня начались нервные срывы из-за него. Хочу с ним поговорить, но как вижу его сразу просто подготовленную речь можно сказать забываю. У него нет никаких целей в жизни, кроме как приехать, погулять и опять на работу, а я хочу уже семью детей. Хочу уже расстаться, но думаю а вдруг я не права. Вдруг это он самый, я как будто зависима от него, подскажите, что мне делать, я уже начала отпускать руки... Родители мои уже стали против него, его родственники все меня любят, точнее я им очень нравлюсь и друзьям...

22 мая 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
Какой вопрос Вы бы хотели обсудить на этой консультации?