КонсультацииАрхив

Хочу вернуть отношения с молодым человеком. Изменила ему и наговорила лишнего. Мне 28, ему 32 года

19 мая 2019
Шумик
Встречалась с молодым человеком с 16 лет, он старше меня на 5 лет, сейчас ему 32, мне 28. Натворила делов, изменила ему, вроде померились немного припоминает и наговорила ему лишнего, не получается выбраться из ситуации переварить это. Хочу помириться с ним.

07 июн. 2019
Здравствуйте. А вопрос-то в чём? Хотите - так миритесь. Взрослые вроде люди?
Юлия