Жила с парнем 7 лет, мы не расписаны, жили с его мамой. Все было хорошо, как и в обычных семьях. Его мама жила с молодым человеком, который младше ее на 18 лет. В один вечер когда не было дома мамы и моего возлюбленного (они уехали на море) мы с Б остались дома вдвоём (работа не позволяла поехать на море тоже). В первый вечер все случилось: смотрели телевизор, выпили по несколько бокалов вина и понеслось, поцелуи, ласки, секс.
Не знаю почему я не остановилась во второй раз, после которого все и началось. Какие то чувства что ли. Начали встречаться, естественно в тайне от своих любимых. И все бы хорошо, но все это переросло в то, что мы решили уйти от своих половинок и жить вместе. Сначала ушёл он, спустя время ушла и я. Ему я не показываю конечно как мне плохо и как я страдаю, но на работе я весь день в слезах, потому что вспоминаю своего МЧ, все таки 7 лет прожили, и вот теперь не знаю, вернуться или перебороть себя и не возвращаться, не знаю. Он пишет постоянно, на работу приезжает ко мне, когда его вижу сердце разрывается на маленькие кусочки. Но если вернусь, то как быть с Б?
Подскажите пожалуйста, что мне делать? Как быть? Заранее спасибо.