КонсультацииАрхив

Хочу вернуть человека, которому изменила. Мы встречались 3 года. Мне 18 лет

01 мая 2019
Анастасия2001
Здравствуйте, я Анастасия, мне 18 лет. Встречалась с молодым человеком почти 3 года, сейчас у нас самый сложный период, так как у меня ЕГЭ у него дипломная работа, в последнее время он перестал звонить, писать смс, стал забывать перезвонить, написать, прийти навстречу или забывал, или просыпал, или опаздывал, не поздравлял с праздниками... Когда я ему об этом всем говорила слышала в ответ: «Я очень занят, я загружаю себя всю неделю, чтобы на выходных быть с тобой»(так как мы виделись только по выходным и по праздникам... И тогда мне написал человек, давно оказывающий мне знаки внимания, были простые переписки, а потом мы увиделись и поцеловались...

16 мая 2019
Анастасия, здравствуйте!

Какой вопрос хотите обсудить на этой консультации?