Мы с моим любимым человеком вместе почти 4 года. В наших отношениях была разлука длинной в 1 год и 9 месяцев, его посадили. Я это время его поддерживала, ездила к нему постоянно, не пропуская ни одно свидание. Но случилось так, что я ему изменила. Я не знаю что со мной было, наверное это всё с играл алкоголь и отсутствие любимого рядом. Я не ищу себе оправданий, я просто себя ненавижу за это. И после этого случая я долго не могла себя просить, хотя я даже сейчас себя не простила. Когда он вышел, он стал абсолютно другим человеком, он изменился в лучшую сторону. Представляете, в местах лишения свободы люди меняются. Я призналась ему в измене. Он не подал ввиду что ему как-то больно, он обнял меня и больше мы к этому вопросу не возвращались. Потом мы стали вместе жить, спустя пару месяцев у нас начались ссоры, он постоянно работает, а мне не хватало его внимания.. После моих истерик мы поругались, но я поняла что мешать ему подниматься вверх я не должна, а должна наоборот ему помогать.
Остановились мы на том, что я остаюсь жить с ним вместе, меняю себя и пытаюсь вернуть наши отношения. Но спустя 2 недели, я услышала от него что он больше меня не любит.. И его он начал вспоминать мой ужасный поступок, после которого ему противно даже меня целовать. Но жить с ним я могу, как подруга. Отношений он сказал от него больше не ждать. Я не могу в это поверить, ведь он ночью меня обнимает, он меня не выгоняет. Он боится что все повториться, а я не знаю как ему доказать то, что я поняла свою ошибку, я хочу все исправить, я больше никогда его не предам. Я не знаю что мне делать, я боюсь от него уходить, я боюсь что он полностью остынет ко мне, а я не хочу его терять. Этот человек для меня очень важен, мы пережили очень многое. Как мне вернуть наши отношения? Помогите пожалуйста.