КонсультацииАрхив

Изменила парню

24 мая 2018
Тата26
Год назад я изменила парню и то мы были пьяны и сделали ошибку, я понимаю это. Но спустя 4е месяца я ему все рассказала и Он меня простил. А сейчас меня обвиняют, что я первая на другого залезла. Но это не так было. И теперь мой любимый мечется и хочет простить, и не может. А я без него не могу жить. И сейчас два дня меня игнорирует, вообще не разговаривает. А я места не нахожу. Помогите мне. А то порой охота умереть. Меня зовут Татьяна, 23 года.

24 мая 2018
Здравствуйте, Татьяна.
Быть обвинённой действительно тяжело, особенно, когда всё уже в прошлом, а прошлого не исправить.
Несколько вопросов к вам:
Почему сейчас он начал вас обвинять? Вероятно, есть ещё какой-то повод для того, чтобы припомнить старое? Возможно, ваш парень сейчас что-то от вас хочет, и своим игнорированием воздействует на ваше чувство вины? Чего он от вас хочет?
В ваших отношениях с парнем это имеет принципиальное значение: первая вы залезли на другого или нет?
Что значит, вы не можете без него жить?
Уточните, пожалуйста, свой вопрос: какой помощи и в чём хотите?