КонсультацииАрхив

Похоже, я изменила парню

20 февр. 2018
Gokol
Мне 18 лет, с парнем встречаюсь около 4 месяцев, он мне безумно нравится. Но вот на День Святого Валентина мы немного повздорили, и я поехала к друзьям, там была большая компания, много девушек. Но я приехала слишком поздно, все уже спали. Я пошла на кухню, там сидели незнакомые парни, я, будучи в приподнятом настроении, перезнакомилась со всеми, но потом они уехали, остался только один. Он мне казался ужасно глупым, страшным, неприятным, мы спорили о музыке, но при этом он мне подливал водки, я не знаю, что мною двигало, но я пила. В итоге я проснулась утром под одеялом на полу в одних трусах, при этом абсолютно ничего не помня. Я не понимала, что произошло. Потом мне рассказали. Ночью хозяин квартиры, мой хороший друг, проснулся и хотел зайти в комнату, где как оказалось мы были с тем уродом. Он не пускал его, орал, чтоб он вышел, но в итоге мой друг просто начал ломиться, и в итоге увидел почти голую меня, и начал избивать урода. Я была в отрубе. Потом выяснилось, что ночью мы вроде как пришли и выгнали мальчика, который спал в той комнате. Потом все это и произошло. Я просто не могу так. У меня перед глазами лица друзей, которые не ожидали такого от меня. Но я просто ничего не помню. Было ли вообще что-то? Тот урод был одетый, я в трусах. Возможно ли, что он только хотел что-то сделать? Возможно ли, что все было по обоюдному согласию? А если что - то и было, если в него были зппп? Я просто не знаю куда себя деть. Третий день не выхожу из дома. Рыдаю. Не знаю, что делать дальше. Всё правдоподобнее кажутся мысли о суициде.

20 февр. 2018
Gokol, здравствуйте!
Скорее всего, ответить на вопрос было что-то между Вами и этим парнем той ночью мы не сможем.
По поводу возможных инфекций - обязательно покажитесь врачу, сдайте анализы.
Что бы Вы хотели получить в результате консультации здесь?
21 февр. 2018
Здравствуйте, Gokol. Неизвестность всегда переживается труднее всего, - у меня много сочувствия к Вам. Ваш молодой человек узнал об этой ситуации или нет? Есть ли возможность поговорить с "уродом" и выяснить, что на самом деле было (возможно, ничего из того, что Вы себе представляете, и он только успел Вас раздеть, на этом все и закончилось)? Кто-то поддерживает Вас сейчас?
Вы молодая привлекательная девушка, и вместо мыслей о суициде Вам нужно сделать усилие и получить ясность насчет той ночи.