КонсультацииАрхив

Я изменила своему парню

26 дек. 2017
Mariya97
С парнем 4 года. Ушел в армию. Обещала ждать. Пошла учиться в автошколу на 4-5 месяце службы и там за мной начал ухаживать инструктор. Он женат, я ответила взаимно. Начали встречаться, произошла измена.
После старалась забыть все как страшный сон, но он постоянно появлялся, меня тянуло...
В последний месяц до дмб, порвала связь. Пришел парень и меня как подменили, мне было противно и мерзко то, что я делала.
В конце концов недоброжелатели донесли моегу парню о моих похождениях, и я сама во всем призналась. Теперь мы не вместе.
Я не оправдываю себя, сама своими руками разрушила свое счастье. И есть такое подозрение на беременность от моего парня.
Мне стыдно за все, хотела наложить руки на себя, не знаю как жить теперь с этим, чувство вины сжирает...
Представить парня с другой - у меня сердце кровью обливается..
Я понимаю как ему больно это.
Я совсем запуталась, жду время, пока может он остынет и попытаться поговорить, но измену мне кажется он не простит...
Я конченная скотина (

26 дек. 2017
Mariya97, здравствуйте!
Психолог прокомментирует тему через некоторое время, а пока рекомендую Вам статью про измену в отношениях - она поможет посмотреть на эту ситуацию с разных сторон.
26 дек. 2017
Доброго дня. Вы зря так думаете. Вы сделали, что сделали. Измена, это измена не парню, а своему выбору. Вы сомневались в с воем выборе, просто это не говорится обычно. Или разочаровались в выборе в какой то момент. Не хватило ресурсов свой выбор поддержать. Беременность стоит проверить, благо тестов много.

Отзыв о консультации

Спасибо большое, ответили на мой вопрос.
Но я все равно буду пытаться помириться, ведь я сама это натворила.

Mariya97