КонсультацииАрхив

Изменила своему парню. Мне очень плохо, я запуталась

22 июн. 2019
Alya.albina2001
Здравствуйте. Мне в 18 лет, моё имя Альбина, я нахожусь в данный момент в отношениях примерно 4 месяца. У меня такая ситуация,: до нынешнего парня у меня был молодой человек, с которым я была в отношениях два года. Как только мы расстались из-за непонимания друг друга, я начала встречаться с нынешнем парнем. Все сложилось так, что буквально через месяц мне написал мой бывший и предложил просто секс. Мы встретились, но ничего не было, мы только обсудили все и он сказал, что не любит меня и т. п. ещё через месяц он начал опять мне писать, что давай встретимся и тд. Просто поговорим. Мы не встретились, а он на следующий день начал писать, какая шл... Я его проигнорировала. Вчера у меня был выпускной и после него все сложилось так, что мы оказались на квартире у него. И когда все знакомые разошлись, мы переспали. Я изменила своему нынешнему парню. Я думала, что отпустила прошлое, я безумно сильно любила того человека и очень не могла отпустить, будучи уже в отношениях, я все ещё вспоминала бывшие отношения. Вчера у нас был не только секс. Он был достаточно сил со мной, но мы оба знали, что отношений не будет. Он признался, что скучал не только по сексу, но и по объятиям. Но сказал, что не простит меня и уже отпустил. Сейчас я запутана в своих чувствах. Я изменила парню, который был мне симпатичен, и как я считала, была влюблена. Я считала, что отпустила, но вчера все чувства вновь заиграли. Мне дорог человек и тот и второй, но я крайне не знаю, что мне делать. Я запуталась и мне очень плохо морально

06 июл. 2019
Добрый день, Альбина!
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать работу.