КонсультацииАрхив

Изменила парню, он не прощает. Что делать? Мне очень плохо

02 июн. 2019
ЛеДии
Здравствуйте! Я изменила своему парню. Ну, точнее, как изменила. Я на протяжении долгого времени отсылала другому человеку свои интимные фотографии. Мне не давно охватил стыд, я хотела рассказать, но не тут то было. Это как-то всплыло, и ему рассказал об этом совсем другой человек. Около года назад мой парень изменил мне, и я его простила. А мой парень сейчас не готов простить мне эту ошибку. Кричит, что я его не люблю и не любила, врала, и вешалка лапшу на уши все время пока мы встречались. Он заявил, что не хочет встречаться со «шлюхой», и что больше не любит меня и не даст шанс исправится.
А я правда вижу вину
Мне правда плохо
Я не знаю, что делать..

06 июн. 2019
ЛеДии, добрый день.
Ситуация непростая и, возможно, лучшее, что Вы сейчас можете сделать - дать время своему молодому человеку пережить шок и боль от той информации, что он получил.
После того, как первые эмоции сойдут, Вы сможете спокойно обсудить произошедшее.
Но для начала, Вам важно для себя понять, для чего Вы вступили в переписку, что компенсировали таким образом?