КонсультацииАрхив

Хочу изменять своему парню

16 окт. 2018
Malviolett
Меня зовут Алиса, мне 22 года. Есть такая проблема: встречаюсь с парнем почти полтора года, и уже несколько месяцев думаю о том, что хочу ему изменить. Неважно с кем. Не сделала я этого потому, что просто не было человека и возможности. Хотя я люблю своего молодого человека, но меня перестал уже давно радовать секс с ним, влечение к нему совсем пропало, хоть я и очень люблю, допустим, проводить с ним время, болтать, все что угодно, кроме секса. Что со мной не так?

16 окт. 2018
Malviolett, Алиса, здравствуйте!
Не думали о том, чтобы разорвать отношения с этим молодым человеком и начать другие, в которых будет всё, что Вам необходимо?
Что Вы хотите получить в результате консультации психолога?