КонсультацииАрхив

Изменила супруга

14 мая 2018
Николай..
Добрый день. Мне изменяет супруга. Но я её очень сильно люблю. Чтобы сохранить семью (у нас трое девочек) я согласился, что она будет дальше с ним встречаться. Но смириться с этим не могу. На развод я не пойду, это точно, я без нее жить не могу. И все чаще посещают мысли о суициде. Мне 35 лет. Если есть кто мне может помочь психологически я буду очень рад.
Спасибо, если кто откликнется заранее.

14 мая 2018
Николай.., здравствуйте!
Мне очень жаль, что Вам пришлось с этим столкнуться.
Советую прочитать Измена в отношениях
Что бы Вы хотели получить в результате консультации?
17 мая 2018
Здравствуйте, Николай. Я сочувствую Вашей ситуации. Расскажите - как долго это длится? Кто-то из близких или друзей поддерживает Вас сейчас? Супруга любит Вас, как Вам кажется?