КонсультацииАрхив

Измена супруга

27 мая 2018
Светлана фи
Я в браке супругом нахожусь с 2000, на тот момент мне было 18 лет, ему 19, в 2002-м году родилась нас первая дочь, 2007-м вторая. Я никогда не усомнилась в том что мой муж может быть мне не верен я верила ему как стене крыши который никогда не может на меня свалиться. С рождением детей я стала домашним человеком, я всегда понимала его, если он с друзьями куда-то уходил. Со временем начались такие моменты что не приходил ночевать, но я была уверена, что он не приходил домой только потому, что выпивает сильно, и остался в том месте, где выпивал. В 16 году был кризис, мой супруг любит оскорбить и унизить, я даже срок поставила до 8.04. Все немного изменилось, Дима стал ко мне более внимателен, а я стала, как сухарь! Перед Новым годом, я узнала, что он ушёл от нас, а потом проанализировав всё, что у него была любовница (пассия) и шлюха.

27 мая 2018
Светлана фи, здравствуйте!
Сочувствую Вам и сопереживаю.
Советую прочитать измена в отношениях
Что Вы хотите получить в результате общения с психологом?
28 мая 2018
Светлана, здравствуйте! Ситуацию я увидела, Вы подробно описали. Я не увидела, что бы Вы хотели в этой ситуации? От этого будет зависеть ход нашей беседы.