КонсультацииАрхив

Старая измена

21 окт. 2018
Александр198887
Здравствуйте. Прожил с женой 7 лет. В начале наших отношений произошёл случай. До меня к ней ходил помогать друг то стиралка подключить то полочку повесить. Так получилось что с ним рядом жил мой друг. Он этого не знал и общался с ним. В один момент они заговорили про мою на тот момент девушку и Коля так зовут друга моей жены начал восхищатся ей. Мой друг мне это рассказал.

На тот момент мы уже пол года жили вместе. На мой вопрос что это она мне ответила что ничего с этим человеком у неё не было. Он семейный и вообще она с ним перестала общаться как мы встретились. Это ее второй брак от первого брака остались две дочки. Я решил проверить и сделал распечатку звонков на мое удивление за месяц она звонила ему 3 раза. Вечером мы снова сели разговоривать я у неё спросил звонила ли она ему на что она ответила что нет и больше с ним не общалась. Когда я ей показал распечатку она сказала что забыла про эти звонки и вообще это ничего не значит. Кое как мы помирились. Но с того момента у меня пошло к ней недоверие.

Прошло 7 лет и при очередном скандале я взял ее телефон в нем она общалась с подружкой и они спорили сколько лет мы вместе подружка ей сказала что сначала у тебя были отношения с Колей а потом появился Саша. И мне сразу вспомнился первый скандал. Сейчас у нас родился сын. Почти два годика. Души в нем не чаю но понять я ее не могу. Разговаривать спокойно не хочет при любом скандале указывает на дверь. Что делать не знаю.

21 окт. 2018
Александр198887, здравствуйте!
Что бывает обычно причиной для ссор с супругой?
Пробовали ли Вы поговорить с женой о том, что Вас тревожит?
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Какой результат хотите получить от этой консультации?
22 окт. 2018
Александр198887, добрый день!
Вам актуален Ваш запрос?