КонсультацииАрхив

Ссоры, измена

06 сент. 2017
Margarita26
Здравствуйте.
С мужем прожили 5 лет, есть сын.
Началось все с постоянных скандалов, почти каждый день. Муж начал задерживаться, но я не придала этому значения, т.к. рабочий день ненармированный. В итоге во время очередного скандала я его выгнала. Через неделю, может чуть больше он пришел и предложил попробовать все наладить и быть вместе, я согласилась. На следующий день он уходит на работу, вечером позвонил и сказал что будет работать и ночью. А утром мне позвонила женщина и сказала, что она его вторая жена.
Он утверждает, что у него никого нет, что это жена у человека, которого он снял комнату, что это бред... На вопрос зачем она звонила он ответить не может. Я беру детализацию звонков и вижу, что с этой женщиной он общается уже 1,5 месяца каждый день. Показываю ему, а он говорит, что звонит ее сын, что он делает его машину. Клянется, что любит нас, что ему никто не нужен кроме нас. Я вроде понимаю, что он врет... Позвонила сама этой женщине, она сказала, что он приходил к ней, каждый раз когда мы ругались, говорил ей, что свободный человек. Несмотря на это муж все равно все отрицает, и не знает для чего она это все говорит.
Сейчас я не знаю, что вообще делать и как жить дальше, простить я не смогу, да и верить уже тоже. Остается только расставаться... Но к нему все равно тянет.

06 сент. 2017
Margarita26, добрый день. Психолог ответит Вам через некоторое время. Рекомендую статью Психология измен
06 сент. 2017
Margarita26, здравствуйте! Что вы хотите получить от консультации?
С ваших слов, я поняла, что Вы живете с человеком с которым ругаетесь почти каждый день, который вам изменяет и обманывает. Правильно ли я Вас понимаю?
Хочу Вам сказать, что мужчина живёт с женщиной до тех пор пока этого хочет сама женщина. Поэтому если Вы готовы мериться с его отношением к Вам и Вас к нему, как вы говорите, "тянет", то живите дальше. Вы же прекрасно понимаете, раз человек не осознает своих ошибок, он и не осознает их в дальнейшем. Он уже большой мальчик!
На ваши отношения смотрит сын и как вы думаете, что он думает? Каким вырастит сын? Какой пример мужчины и отношения к женщине у него перед глазами?
Взвести все "За" и "против" и примите для себя решение. Возьмите банально лист бумаги и разделив его на две части пропишите для себя "+" вашей совместной семейной жизни и "-". И Вам сразу будет видно, какая же чаша весов перевешивает. Стоит ли жить дальше с этим человеком или нужно ставить жирную точку в отношениях. Я ведь правильно Вас поняла, Вас беспокоит этот вопрос?

p.s. После консультации, оставьте свой отзыв в разделе "Отзывы о психологах".