Я 7 месяцев встречаюсь с девушкой у нас за эти 7 месяцев были и ссоры и расставались, но в основном у нас было все хорошо. В конце июня после небольшой ссоры с девушкой она встретив своего бывшего парня весь день провела с ним, они гуляли, обнимались и тд. В общем ей было хорошо с ним.
На следующий день когда я это все узнал мы втроем поговорили и она сказала что любит меня, а та измена (если можно её так назвать) была сделана для того чтобы я боялся потерять её (это по её словам). Месяц мы пытались вернуть наши отношения но это не к чему не привело. Она стала врать мне, не выполнять свои обещания, но при всем этом с тем человеком она после того случая больше не общалась и спустя все это время я так и не могу простить её и в тот же момент мы любим друг друга и никто из нас не хочет никого отпускать.